(2018. 11월 현재)
직위 성명 임기 비고
1 이사장 장충남 2018.9.4 ~ 2022.9.3 재임기간 동안
2 이사 권대석 2016.7.19.~ 2020.7.18
3 이사 김영옥 2016.7.19.~ 2020.7.18
4 이사 류창봉 2016.7.19.~ 2020.7.18
5 이사 서정길 2016.7.19.~ 2020.7.18
6 이사 이현재 2016.7.19.~ 2020.7.18
7 이사 김봉실 2018.9.4 ~ 2022.9.3
8 이사 류영환 2018.9.4 ~ 2022.9.3
9 이사 류항기 2018.9.4 ~ 2022.9.3
10 이사 박규진 2018.9.4 ~ 2022.9.3
11 이사 박성렬 2018.9.4 ~ 2022.9.3
12 이사 최성기 2018.9.4 ~ 2022.9.3
13 이사 최채민 2018.9.4 ~ 2022.9.3
14 이사 하미자 2018.9.4 ~ 2022.9.3
15 감사 장문호 2018.9.4 ~ 2020.9.3
16 감사 김성중 2017.4.5~ 2019.4.4

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
청년혁신과 교육청소년팀(☎ 055-860-8643)
최종수정일
2020-01-22 16:25:47