역대면장

제35대 이 곤

제35대 이 곤(李坤)

  • 취임일 : 2020. 07. 01
제34대 김주천

제34대 김주천(金周仟)

  • 취임일 : 2019.01.04
  • 이임일 : 2020.06.30
제33대 김근중

제33대 김근중(金根中)

  • 취임일 : 2018.01.12
  • 이임일 : 2019.01.03
제31대 김종선

제32대 정민성(鄭玟成)

  • 취임일 : 2016.07.07
  • 이임일 : 2018.01.12
제31대 김종선

제31대 김종선(金宗先)

  • 취임일 : 2015.07.31
  • 이임일 : 2016.07.07
제30대 박응천

제30대 박응천(朴應千)

  • 취임일 : 2013.01.01
  • 이임일 : 2015.02.28
제29대 임봉택

제29대 임봉택(林鳳澤)

  • 취임일 : 2011.09.01
  • 이임일 : 2012.12.31
제28대 조정엽

제28대 조정엽(趙正燁)

  • 취임일 : 2009.07.27
  • 이임일 : 2011.08.31
제27대 정기표

제27대 정기표(鄭奇杓)

  • 취임일 : 2008. 07. 21
  • 이임일 : 2009. 07.26
제26대 김대환

제26대 김대환(金大桓)

  • 취임일 : 2006. 01.16
  • 이임일 : 2008. 07.20
제25대 신시근

제25대 신시근(申時根)

  • 취임일 : 2004. 07. 03
  • 이임일 : 2006. 01.15
제24대 이종표

제24대 이종표(李宗表)

  • 취임일 : 2003. 02.17
  • 이임일 : 2004. 07.02
제23대 박국정

제23대 박국정(朴國正)

  • 취임일 : 2001.01.01
  • 이임일 : 2003.02.16
제22대 이재열

제22대 이재열(李在烈)

  • 취임일 : 1999.08.05
  • 이임일 : 2000.12.31
제21대 김우창

제21대 김우창(金羽昌)

  • 취임일 : 1998.01.01
  • 이임일 : 1999.08.04
제20대 이해찬

제20대 이해찬(李海贊)

  • 취임일 : 1995.03.27
  • 이임일 : 1998.01.01
제19대 강대홍

제19대 강대홍(姜大洪)

  • 취임일 : 1987.09.22
  • 이임일 : 1995.03.25
제18대 박준실

제18대 박준실(朴準實)

  • 취임일 : 1979.07.24
  • 이임일 : 1987.09.21
제17대 박동원

제17대 박동원(朴東元)

  • 취임일 : 1975.08.15
  • 이임일 : 1979.07.23
제16대 제춘제

제16대 제춘제(諸春帝)

  • 취임일 : 1973.03.15
  • 이임일 : 1975.08.06
제15대 박인규

제15대 박인규(朴仁圭)

  • 취임일 : 1966.05.05
  • 이임일 : 1972.12.05
제14대 이성숙

제14대 이성숙(李性叔)

  • 취임일 : 1961.11.13
  • 이임일 : 1964.04.10
제13대 박준식

제13대 박준식(朴俊植)

  • 취임일 : 1961.07.12
  • 이임일 : 1961.11.12
제12대 김석보

제12대 김석보(金錫寶)

  • 취임일 : 1960.12.26
  • 이임일 : 1961.07.10
제11대 제태종

제11대 제태종(諸泰宗)

  • 취임일 : 1956.07.29
  • 이임일 : 1960.10.29
제10대 박홍근

제10대 박홍근(朴洪近)

  • 취임일 : 1954.01.30
  • 이임일 : 1956.06.22
제9대 강창흠

제9대 강창흠(姜昌欽)

  • 취임일 : 1952.05.14
  • 이임일 : 1954.01.29
제8대 박홍섭

제8대 박홍섭(朴洪燮)

  • 취임일 : 1951.11.30
  • 이임일 : 1952.05.13
제7대 정재환

제7대 정재환(鄭在?)

  • 취임일 : 1946.05.16
  • 이임일 : 1951.11.29
제6대 이달수

제6대 이달수(李達洙)

  • 취임일 : 1946.01.10
  • 이임일 : 1946.05.15
제5대 최두인

제5대 최두인(崔斗仁)

  • 취임일 : 1945.03.16
  • 이임일 : 1945.08.06
제4대 박덕표

제4대 박덕표(朴德杓)

  • 취임일 : 1941.02.22
  • 이임일 : 1945.03.15
제3대 하두순

제3대 하두순(河斗淳)

  • 취임일 : 1931.05.07
  • 이임일 : 1941.02.21
제2대 정종묵

제2대 정종묵(鄭鍾默)

  • 취임일 : 1925.03.16
  • 이임일 : 1931.05.06
제1대 김병용

제1대 김병용(金炳鏞)

  • 취임일 : 1908.02.01
  • 이임일 : 1925.03.15

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
이동면행정복지센터 총무팀(☎ 055-860-8051)
최종수정일
2020-07-03 10:10:25