역대면장

제16대 이봉윤

제16대 이봉윤(李鳳潤)

  • 취임일 : 2020. 1. 2.
  • 이임일 : 현재
제15대 권영득

제15대 권영득(權泳得)

  • 취임일 : 2018.09.28
  • 이임일 : 2020. 1. 2.
제14대 강도진

제14대 강도진(姜度珍)

  • 취임일 : 2017.07.07.
  • 이임일 : 2018.09.27.
제13대 박형재

제13대 박형재(朴炯在)

  • 취임일 : 2016.07.08.
  • 이임일 : 2017.07.06.
제12대 최병현

제12대 최병현(崔秉賢)

  • 취임일 : 2014.07.21
  • 이임일 : 2016.07.07.
제11대 정명근

제11대 정명근(鄭名根)

  • 취임일 : 2013.07.23
  • 이임일 : 2014.07.20
제10대 박재철

제10대 박재철(朴載喆)

  • 취임일 : 2013.01.01
  • 이임일 : 2013.07.22
제9대 이인효

제9대 이인효(李仁孝)

  • 취임일 : 2011.08.31
  • 이임일 : 2012.12.31
겸임 정귀숙

겸임 정귀숙(鄭貴淑)

  • 취임일 : 2011.07.01
  • 이임일 : 2011.08.30
제8대 김백신

제8대 김백신(金伯信)

  • 취임일 : 2010.07.07
  • 이임일 : 2011.06.30
제7대 정귀숙

제7대 정귀숙(鄭貴淑)

  • 취임일 : 2008.07.21
  • 이임일 : 2010.07.06
제6대 박홍국

제6대 박홍국(朴洪國)

  • 취임일 : 2005.01.01
  • 이임일 : 2008.07.20
제5대 김상준

제5대 김상준(金相俊)

  • 취임일 : 2002.10.04
  • 이임일 : 2004.12.31
제4대 고재위

제4대 고재위(高載渭)

  • 취임일 : 2001.01.01
  • 이임일 : 2002.10.03
제3대 정덕현

제3대 정덕현(鄭德鉉)

  • 취임일 : 1998.07.07
  • 이임일 : 2000.12.31
제2대 이도현

제2대 이도현(李道鉉)

  • 취임일 : 1993.07.06
  • 이임일 : 1998.07.06
제1대 강달호

제1대 강달호(姜達晧)

  • 취임일 : 1986.04.01
  • 이임일 : 1993.07.05

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
상주면행정복지센터 총무팀(☎ 055-860-8101)
최종수정일
2020-01-06 14:52:18