역대면장

제32대 송재배

제32대 송재배

  • 취임일 : 2019.07.02.
  • 이임일 :
제31대 박용주

제31대 박용주

  • 취임일 : 2017.01.11.
  • 이임일 : 2019.07.01.
제30대 박형필

제30대 박형필(朴炯弼)

  • 취임일 : 2016.07.08.
  • 이임일 : 2016.12.31.
제29대 박성배

제29대 박성배(朴成培)

  • 취임일 : 2015.07.31.
  • 이임일 : 2016.07.08.
제28대 이상록

제28대 이상록(李相綠)

  • 취임일 : 2013.07.23.
  • 이임일 : 2015.07.31.
제27대 김종원

제27대 김종원(金鍾元)

  • 취임일 : 2011.09.01
  • 이임일 : 2013.07.22
제26대 조태연

제26대 조태연(趙台連)

  • 취임일 : 2010.07.01
  • 이임일 : 2011.08.31
제25대 박윤범

제25대 박윤범(朴倫範)

  • 취임일 : 2008.07.21
  • 이임일 : 2010.06.30
제24대 김부종

제24대 김부종(金富悰)

  • 취임일 : 2003.12.27
  • 이임일 : 2008.07.20
제23대 김정남

제23대 김정남(金定男)

  • 취임일 : 2002.10.04
  • 이임일 : 2003.12.26
제22대 김종철

제22대 김종철(金鍾轍)

  • 취임일 : 1999.08.05
  • 이임일 : 2002.10.03
제21대 하종준

제21대 하종준(河宗俊)

  • 취임일 : 1998.09.01
  • 이임일 : 1999.08.04
제20대 김동철

제20대 김동철(金東哲)

  • 취임일 : 1996.10.17
  • 이임일 : 1998.08.31
제19대 백대식

제19대 백대식(白大植)

  • 취임일 : 1995.03.09
  • 이임일 : 1996.10.16
제18대 김명정

제18대 김명정(金明正)

  • 취임일 : 1990.03.06
  • 이임일 : 1995.03.06
제17대 이용민

제17대 이용민(李溶敏)

  • 취임일 : 1980.07.17
  • 이임일 : 1990.02.27
제16대 우한욱

제16대 우한욱(禹漢旭)

  • 취임일 : 1974.11.20
  • 이임일 : 1980.07.11
제15대 박계종

제15대 박계종(朴桂鍾)

  • 취임일 : 1973.04.23
  • 이임일 : 1974.10.22
제14대 김채수

제14대 김채수(金彩洙)

  • 취임일 : 1968.09.19
  • 이임일 : 1972.11.25
제13대 류민옥

제13대 류민옥(柳敏玉)

  • 취임일 : 1961.12.03
  • 이임일 : 1968.08.22
제12대 하병주

제12대 하병주(河炳柱)

  • 취임일 : 1961.06.27
  • 이임일 : 1961.12.02
제11대 김정현

제11대 김정현(金鼎鉉)

  • 취임일 : 1960.12.26
  • 이임일 : 1961.06.26
제10대 박준현

제10대 박준현(朴準顯)

  • 취임일 : 1957.04.16
  • 이임일 : 1960.11.03
제9대 김찬문

제9대 김찬문(金贊文)

  • 취임일 : 1953.04.17
  • 이임일 : 1957.04.15
제8대 박진용

제8대 박진용(朴珍鎔)

  • 취임일 : 1947.12.31
  • 이임일 : 1953.04.07
제7대 박진한

제7대 박진한(朴鎭瀚)

  • 취임일 : 1946.01.10
  • 이임일 : 1947.12.30
제6대 김임두

제6대 김임두(金任枓)

  • 취임일 : 1940.09.09
  • 이임일 : 1945.08.15
제5대 김형기

제5대 김형기(金亨璣)

  • 취임일 : 1932.01.30
  • 이임일 : 1940.09.08
이미지없음

제4대 정원석(鄭元錫)

  • 취임일 : 1929.08.10
  • 이임일 : 1931.12.25
이미지없음

제3대 김재학(金載學)

  • 취임일 : 1925.02.28
  • 이임일 : 1929.08.09
제2대 김인설

제2대 김인설(金寅偰)

  • 취임일 : 1908.07.29
  • 이임일 : 1925.02.27
이미지없음

제1대 하동희(河東會)

  • 취임일 : 1904.04.08
  • 이임일 : 1908.07.24

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
남면행정복지센터 총무팀(☎ 055-860-8251)
최종수정일
2019-07-23 11:05:26