역대면장

제35대 문석종

제35대 문석종

  • 취임일 : 2020. 7. 1
제34대 정종길

제34대 정종길

  • 취임일 : 2017. 7. 8
  • 이임일 : 2020. 7. 1
제33대 윤경연

제33대 윤경연

  • 취임일 : 2016.1.28
  • 이임일 : 2017.7.07
제32대 정문한

제32대 정문한

  • 취임일 : 2015.1.20
  • 이임일 : 2016.1.28
제31대 김태주

제31대 김태주

  • 취임일 : 2013.07.23
  • 이임일 : 2015.01.19
제30대 한인규

제30대 한인규

  • 취임일 : 2012.07.18
  • 이임일 : 2013.07.22
제29대 장경태

제29대 장경태

  • 취임일 : 2012.02.13
  • 이임일 : 2012.07.19
제28대 정주선

제28대 정주선

  • 취임일 : 2010.07.07
  • 이임일 : 2012.02.12
제27대 김종선

제27대 김종선

  • 취임일 : 2009.07.27
  • 이임일 : 2010.07.06
제26대 임봉택

제26대 임봉택

  • 취임일 : 2007.02.13
  • 이임일 : 2009.07.26
제25대 정주철

제25대 정주철

  • 취임일 : 2004.07.03
  • 이임일 : 2007.02.11
제24대 김성호

제24대 김성호

  • 취임일 : 2003.02.17
  • 이임일 : 2004.07.02
제23대 김태석

제23대 김태석

  • 취임일 : 2000.07.01
  • 이임일 : 2003.02.16
제22대 정주현

제22대 정주현

  • 취임일 : 1998.09.01
  • 이임일 : 2000.06.30
제21대 김태봉

제21대 김태봉

  • 취임일 : 1997.02.11
  • 이임일 : 1998.08.31
제20대 김재기

제20대 김재기

  • 취임일 : 1995.03.09
  • 이임일 : 1997.02.10
제19대 안동일

제19대 안동일

  • 취임일 : 1993.07.01
  • 이임일 : 1995.03.08
제18대 장상택

제18대 장상택

  • 취임일 : 1983.07.06
  • 이임일 : 1993.06.30
제17대 곽상화

제17대 곽상화

  • 취임일 : 1974.11.20
  • 이임일 : 1983.07.05
제16대 김정철

제16대 김정철

  • 취임일 : 1972.04.16
  • 이임일 : 1974.11.19
제15대 박창협

제15대 박창협

  • 취임일 : 1961.06.27
  • 이임일 : 1972.04.15
제14대 윤석근

제14대 윤석근

  • 취임일 : 1960.12.1
  • 이임일 : 1961.06.02
제13대 김정철

제13대 김정철

  • 취임일 : 1959.08.26
  • 이임일 : 1960.11.30
제12대 박대영

제12대 박대영

  • 취임일 : 1955.07.27
  • 이임일 : 1959.08.25
이미지없음

제11대 김석련

  • 취임일 : 1952.05.15
  • 이임일 : 1955.07.26
이미지없음

제10대 이찬영

  • 취임일 : 1952.01.11
  • 이임일 : 1952.05.14
제9대 김정옥

제9대 김정옥

  • 취임일 : 1946.10.31
  • 이임일 : 1952.1.10
이미지없음

제8대 박수민

  • 취임일 : 1946.01.10
  • 이임일 : 1949.10.30
이미지없음

제7대 김욱일

  • 취임일 : 1942.12.27
  • 이임일 : 1946.01.09
제6대 박정두

제6대 박정두

  • 취임일 : 1936.07.18
  • 이임일 : 1942.12.26
이미지없음

제5대 정치인

  • 취임일 : 1932.08.27
  • 이임일 : 1936.07.17
이미지없음

제4대 정봉희

  • 취임일 : 1907.05.01
  • 이임일 : 1932.08.26
이미지없음

제3대 김봉조

  • 취임일 : 1907.10.01
  • 이임일 : 1915.04.30
이미지없음

제2대 김태빈

  • 취임일 : 1907.04
  • 이임일 : 1907.09.30
이미지없음

제1대 정환표

  • 취임일 : 1906.4
  • 이임일 : 1907.4

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
서면행정복지센터 총무팀(☎ 055-860-8301)
최종수정일
2020-07-03 09:56:59