역대면장

제33대 정중구

제33대 정중구

  • 취임일 : 2020. 7. 1
제32대 이일옥

제32대 이일옥

  • 취임일 : 2019.7.2
  • 이임일 : 2020. 7. 1
제31대 이곤

제31대 이곤

  • 취임일 : 2018.9.28
  • 이임일 : 2019.7.2
제30대 류병태

제30대 류병태(柳炳台)

  • 취임일 : 2016.1.30
  • 이임일 : 2018.9.28
제29대 장인표

제29대 장인표(張仁杓)

  • 취임일 : 2015.1.20
  • 이임일 : 2016.1.29
제28대 정귀숙

제28대 정귀숙(鄭貴淑)

  • 취임일 : 2014.7.21
  • 이임일 : 2015.1.19
제27대 박갑봉

제27대 박갑봉(朴甲奉)

  • 취임일 : 2014.1.1
  • 이임일 : 2014.7.20
제26대 정주철

제26대 정주철(鄭周喆)

  • 취임일 : 2010.07.01
  • 이임일 : 2013.12.31
제25대 김대환

제25대 김대환(金大桓)

  • 취임일 : 2009.07.28
  • 이임일 : 2010.06.31.
제24대 심한섭

제24대 심한섭(沈漢燮)

  • 취임일 : 2007.02.12
  • 이임일 : 2009.07.27
제23대 박윤범

제23대 박윤범(朴倫範)

  • 취임일 : 2005.07.01
  • 이임일 : 2007.02.11
제22대 고재위

제22대 고재위(高載渭)

  • 취임일 : 2004.07.03
  • 이임일 : 2005.06.30
제21대 정평주

제21대 정평주(鄭平柱)

  • 취임일 : 2003.07.21
  • 이임일 : 2004.07.02
제20대 이길한

제20대 이길한(李吉漢)

  • 취임일 : 2001.07.01
  • 이임일 : 2003.07.20
제19대 류광열

제19대 류광열(柳光烈)

  • 취임일 : 1999.08.05
  • 이임일 : 2001.06.30
제18대 고광훈

제18대 고광훈(高光勳)

  • 취임일 : 1997.04.03
  • 이임일 : 1999.08.04
제17대 이재완

제17대 이재완(李在完)

  • 취임일 : 1992.04.09
  • 이임일 : 1997.04.02
제16대 김성태

제16대 김성태(金成泰)

  • 취임일 : 1980.09.12
  • 이임일 : 1992.04.08
제15대 이경표

제15대 이경표(李庚杓)

  • 취임일 : 1972.05.12
  • 이임일 : 1980.09.11
제14대 정한범

제14대 정한범(鄭漢范)

  • 취임일 : 1970.04.25
  • 이임일 : 1972.05.11
제13대 이한석

제13대 이한석(李漢錫)

  • 취임일 : 1966.05.12
  • 이임일 : 1970.04.24
제12대 정상섭

제12대 정상섭(鄭相燮)

  • 취임일 : 1965.01.01
  • 이임일 : 1966.04.03
제11대 박인규

제11대 박인규(朴仁圭)

  • 취임일 : 1961.06.27
  • 이임일 : 1964.12.31
제10대 이남식

제10대 이남식(李南植)

  • 취임일 : 1960.12.26
  • 이임일 : 1961.06.26
제9대 박민섭

제9대 박민섭(朴旻燮)

  • 취임일 : 1959.10.13
  • 이임일 : 1960.11.22
제8대 박재진

제8대 박재진(朴在辰)

  • 취임일 : 1952.05.07
  • 이임일 : 1959.08.11
제7대 박용근

제7대 박용근(朴容勸)

  • 취임일 : 1946.02.23
  • 이임일 : 1952.05.06
제6대 고귀홍

제6대 고귀홍(高貴洪)

  • 취임일 : 1943.11.17
  • 이임일 : 1946.02.16
제5대 정현석

제5대 정현석(鄭鉉錫)

  • 취임일 : 1927.03.06
  • 이임일 : 1934.11.12
이미지없음

제4대 신정신(申正信)

  • 취임일 : 1926.02.27
  • 이임일 : 1927.07.11
이미지없음

제3대 김운기(金韻璂)

  • 취임일 : 1922.10.14
  • 이임일 : 1926.02.27
이미지없음

제2대 김치관(金致勸)

  • 취임일 : 1916.07.20
  • 이임일 : 1922.09.23
이미지없음

제1대 김치수(金致洙)

  • 취임일 : 1910.
  • 이임일 : 1916.07.20

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
고현면행정복지센터 총무팀(☎ 055-860-8351)
최종수정일
2020-07-03 10:01:26